А как думаете, у тех неверующих и притворяющихся верующими, которые стараются выжить верующих из категории РВ есть хозяева? И кто они? Кто послал сюда этих троллей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)
Конечно, есть - это их бесы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Неверующие,которые притворяются верующими" это попы.
Здесь вроде попов нет.Если разве только бывшие попы.
Мудрец (20659)
Иеговисты - саранча из бездны, как они сами себя считают.
Вопрос ведь в том, кто их послал из бездны... очевидно из бездны послать может лишь хозяин бездны... так?
Наставник (32200)
На воре шапка горит - оборот восходит к старинному анекдоту о том, как нашли на рыке вора. После тщетных попыток найти вора люди обратились за помощью к колдуну; тот громко крикнул: "Смотрите-ка! На воре шапка горит! " И вдруг все увидели, как какой-то человек схватился за шапку. Так вор был обнаружен и уличен.
То есть человек сам себя выдает.