Весь твой трюизм опустим для начала..Забудем всех обид и ссор слова, ты говоришь , что вновьвашпе устала, и что болит ужасно голова..Не возражаю, время лучший доктор, не нужен мне сейчас весь этот вздор, Ведь скоро март и под подушкой спрятан , наточенный

Любимый моц топор)))))
Дополнен 6 лет назад
Мой
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222504)
Да, время - лучший доктор для лечения семейных ссор и обид... Но... иногда бывает так, что мужья не хотят пребывать в долгом ожидании и лишь ждут наступления ближайшего марта, чтобы достать из-под подушки припрятанный топор и... Доведённые до крайности, они способны на многое... Жёнам, страдающим головными болями, не скрыться будет и в туалете...

Трюизм твой, милая, прекрасно мне известен,
Избитость истины давно в моём мозгу,
Ты извини, но я с тобою буду честен:
Хочу забыть обиды все, но не могу...

Со мною ты, в совместной жизни существуя,
Заняться сексом вновь с утра не захотела,
Твои, как только с тобой близости хочу я,
Боль головы и что другого надоело.

Что тебе чувства? Для тебя я стал игрушкой,
Хочу проблему устранить по своей воле:
Топор взять в руку, тот, что спрятан под подушкой,
По шее тюк - и головных не станет болей.

Скажи, такое долго будет продолжаться?
Без секса жить с тобою стало мне не в мочь,
До палача я нет, не стану опускаться -
В проблеме может и любовница помочь…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ведь могёт и лайкнуть твой топор, до марта оборвав февральский вздор...