Каждому россиянину по 613 тысяч 333 долларов от продажи нефти и газа.. Как вам идея?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Идея неплохая, но в стране воров не осуществимая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Порожняковая....
Сидеть на заднице и получать деньги из за того, что мы являемся гражданами страны, где есть полезные ископаемые. Только чего это только от продажи нефти и газа. В РФ и металлы есть - тяжелые и драгоценные и алмазы. Да и уголь не дарим за границу. И еще в долларах.
Мне интересно, эту идею о перераспределению прибыли они не у Маркса вычитали? Или у лидеров этой компании слишком много украинской крови и главная их мечта - халява?
Нет, я понимаю, что втайне этого всем хочется. Но говорить об этом на камеру с обращением к президенту могут придурки, лохи и тролли.
Мудрец (16003)
Напомнило бабушек на лавочке, которые лузгая семечки, рассуждают о высоком.
Щас раздай каждому по столько бабла и что в стране случится? Продолжить тему развивать?
Ты же не с этой лавочки...
Просветленный (737906)

Верховный Наставник (248381)
Ну. И чё ты с этими тысячами делать будешь? Пропьешь не за месяц, а за полгода? Или, как некий полковник, штабелями в кваритре уложишь? Иметь деньги недостаточно. Надо еще уметь заставлять их работать. Прожрать же можно любую сумму, а потом по-прежнему сосать лпу на помойке.
Кто пил, тот больше пить будет, кто не хочет работать тот работать перестанет, а кто работает тот дальше работать будет
В наваре только лентяи ))
Верховный Наставник (170719)
чувак в школе плохо учился. всего по 633 бакса на нос выходит.