Как задать умный вопрос и не показаться при этом дурой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (203343)
хорошо что предупредила..теперь задавай смело..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Главное быть, а не казаться.
если волнует вопрос - задавай и не оглядывайся ни на кого.
Верховный Наставник (215005)
А дурой быть почетно. А вот стервой нет) С дуры спросу меньше
Верховный Наставник (126553)
нам, дурам это не грозит..задавай смело умные))) а кому кажется..пусть мелко мелко крестятся))
Верховный Наставник (232874)
Учти, что умный (умная) не боится показаться глупым, ибо не испытывает комплексов
по поводу умственной неполноценности. Вывод: Умному не обязательно задавать умные
вопросы, доказывая свою умность, умному можно и подурачиться. От него не убудет.
Наставник (69533)
А тут умных нет!! Умные все сбежали давно отсюда (или их вечными банами изгнали) и пасутся на других полях в Интернете.
Так что задавай любые вопросы!!...
Верховный Наставник (105901)
Иногда лучше промолчать. Когда молчишь, твой ум заметней.
Верховный Наставник (179044)
Ну есть же старинная русская мудрость:
Помалкивай при разговоре других - сойдёшь за умного...
Тоже так хочу)...
Ученик (108)
Все дело в мимике.