Грудинисты, если ещё ДО выборов человек врёт по своим счетам уже дважды, вы всё ещё верите его обещаниям?!

...или голосуете не ЗА, а вопреки?
Дополнен 6 лет назад
Заявил, что ВСЕ 5 счетов( не хило так в совхозе-то))) закрыл, но оказалось, что 2 счёта не закрыты.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4895)
Грудинин обещал отобрать у всех 6 соток и квартиры как это сделал у своих колхозников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126787)
они просто верят. хотят верить...
... путинисты, грудинисты(хоть, другие) - без разницы
Верховный Наставник (191141)
Этот чувак был как затравка как бы Новый....подстава не сработала!
Хранитель Истины (306131)
Как смешно ты их обозвала. - а грудинисты у нас кто - любители сисек? да они там все врут - грудинисты. по ху исты.... коммунисты, либерасты. - одной лапшой мазаны! не верю никому!
Просветленный (622398)

Там черт ногу сломит..
Верховный Наставник (202871)
почему врет ? врут во ВЦИК
Вот как интересно - вроде все взрослые, образованные люди - но почему же такие тупые?
Верховный Наставник (232008)
Грудофилы-сиськолюбы
А вы то когда глаза раскроете.