.
Верховный Наставник (166854)

А вы када обожретесь... потом ползете до кроватки? или героически в душ заползаете?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Заползаю.Вот после душа есть почему то не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Героически растекаюсь по креслу и начинаю щелкать пультом от телека)))
Хранитель Истины (399340)
Сначала в душ, потом обожраться и спать.
Ну знаешь ли тут некоторые дамы по утрам не моются говорят что за ночь не испачкались. Не знаю как теперь это забыть
Еды или алкоголя?)))
После еды водные процедуры - вредно, после выпивки - наоборот)))