Сегодня в сельпо одна бабища визжала,что нет смысла идти на выборы,все равно грудинин не будет президентом,ей говорили,не пойдёшь ,голос пропадёт,а у той пена изо рта

Как считаете,почему у людей едет крыша?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тяжело людям поддерживать крыши, особенно - на селе.
А зачем ей, действительно, на выборы переться: кто и что улучшил в глубинке за последние полвека?
Вот, отвечаю, и думаю: а кому мои ответы нужны? Путину? Селянке? Автору вопроса?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она уже давно блин.
Верховный Наставник (191141)
А чо-кто то еще ходит?)Во придурки то)Уже все выбрано давно!
Хранитель Истины (437413)
Так он и вправду не пройдёт.....Пусть хоть завизжатся...))) идиоты...
Наставник (59654)
потому что у людей нет осознания что он одно целое-то есть нет у людей ни родины ни флага и это истина
Ї
Верховный Наставник (225408)
Спецоперация "выборы" имеет 3 цели.
Первая - что бы сохранилась власть воров и мошенников.
Вторая - что бы опущенцы хотя бы раз в три-пять лет почувствовали
себя хоть к чему-то причастными и типа людьми.))
Третья - привлекая опущенцев к массовому участию в спецоперации, легализовать в глазах мировой общественности мошенничество и узурпацию власти.
Дай тётке оторваться
"-"
Наставник (64279)
У меня длинный список неправильных поступков с благими намерениями
Просветленный (622969)
Вот-вот! ..не ходят на выборы,а потом гундят больше всех ,что выборы фальсифицированы..Чем больше придет народу на выборы - тем тяжелее что то там фальсифицировать....не за кого будет потом втихаря спешно подписи и галочки ставить..
Ничей голос не пропадет, успокойтесь уже
*еле пробираюсь через поток пени изо ртов ответчиков*
Советник (4895)
экология плохая