Ну ладно Горбатый-иуда маразмом тронут, а как жить Чубайсу, понмая, что 140 млн. российского народа

его ненавидят? Вы б с ума не сошли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251320)

Да им по фиг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чихал он на нас! А помните он руки сломал?
Верховный Наставник (117008)
Ему похрен, я так думаю. Он про нас и не вспоминает.
им всё божья роса
Хранитель Истины (374997)
понимаешь ли... это люди из другого теста... чтобы так цинично обманывать и обворовывать целые народы, для этого нужно быть ИНЫМ... такое дано не многим... думаю даже не сотням... и у таких людей мировоззрение иное... слова - честь, честность, совесть для них это просто пшик... колебание воздуха...
Мудрец (11322)
Полковник Квачков его вообще назвал "смотрящим" по России... как паханат на зоне.а не страна
Верховный Наставник (172756)
Они все из этой стаи нашли способ себя не только оправдать, но еще считать самыми умными и правильными.
Просветленный (622913)
Он в каком то интервью сказал, - "Если человек идет в политику,то кожа должна быть как у слона! не имеешь такой кожи? , слишком чувствительный? - не лезь в политику...))"
Может он каббалист? оберег какой нить имеет...))
Наставник (69541)
Где о Главном,т.е. о ПУТИНЕ твой вопрос??