Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в черта на зло всем..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
Недавно по ТВ видела: стоит женщина и рядом с ней врачи, которые спасли ей жизнь(оперировали около 12 часов)...А она вытирая слёзы благодарит бога, за то, что он её спас от смерти...Даже мне стало обидно за врачей!)) А что же они чувствовали в это время?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль, те, кто помер, так и не осознали своей неправоты)
Водителя в каком-то плане можно понять, но блин какой ценой это всё и зачем.
Хранитель Истины (313522)
Психованный атеист какой попался))
Уже давно доказано, что у верующих людей особый склад ума)) какие то там области в мозгу отвечают за то будет ли человек верить во всё вышеперечисленное или не будет))

фанатиков вообще жалко))
вообще не раз уже зарекалась на эту тему не болтать)) и вот опять)
ну а чо...пилотам то хлопают после посадки
Мудрец (18648)
а я просто фаталистка...помнишь, у Лермонтова?)