Мужчина, если женщина "случайно забеременела" от тебя... , что будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183790)
Первое, о чём подумает каждый второй, что это большая проблема и долгосрочные материальные потери. Это его сильно расстроит(
Алчность - основное качество мужчин.
А, если он допустил такую "случайность", то он к тому же ещё и беспечный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Случайно только по ветру летело..да и то..когда она ноги раздвигала-о чем думала?О случайностях?
Спрошу у неё что она будет делать.
Верховный Наставник (122732)
Случайно потеряюсь.
Просветленный (622962)
Нельзя женщине вступать в интимную связь с мужчиной до брака.Это грех.
Наставник (57656)
Радоваться.