все эфигня...сегодня была на собрании по поводу видео, в котором был и мой ребенок...не поняла, почему органы заинтересовались...но проверку провели

Дополнен 6 лет назад
вот им делать нечего? я, когда на работе, вообще не слежу, что там происходит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
ну как бы всё логично - заинтересовались и провели проверку..
Меня удивило в что в съёмке такой хе\рни участвовало не 2-3 человека, а много.. надо же сколько ..хм-хм.. не буду говорить. раз там и твоя дочь была)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Органы разберутся
Верховный Наставник (154102)
да с вас надо фильм снимать-Яблонька и яблочко))
Наставник (77273)
1 раз было забавно смотреть, хотя, конЭчно, разочаровывали через чур худощавые юноши... Совершенно не спортивные
А вот зачем повторяться не понимаю
Ульяновские курсанты хоть и в одних трусах,сняли вполне безобидное видео(ну не считая того чувака с бананом),а эти прям отт.р.а.х.али всё и вся
хотя за что сварщиков отчислять непонятно
у курсантов на честь мундира давили
Чувак на 51-й секунде понравился больше всего...
Ну в России все проблемы уже решили, теперь осталось разобраться только с теми, кто участвовал в съемках клипа...

Чем проверка-то закончилась? И что именно проверяли? ))
А где педагог в это время? Почему дети в рабочих мастерских без старшего? А как же техника безопасности? Они еще вам посмели что то предъявить?
Наставник (49283)
да уж,при чем тут органы....ими медицина должна заинтересоваться ..не только вашими,а всеми кто это выкладывает...диагноз ставить не буду,не медик
Верховный Наставник (165862)
"Они понимают, что поступили нехорошо, потому что снимали в здании колледжа на переменах. Хотя на переменах им никто не позволяет пользоваться инструментами".
Учащиеся нарушили технику безопасности!!! Я ни разу не преподаватель. Но мне было страшно смотреть, как они вокруг оборудование отплясывали. А вдруг бы оно включилось? Покалечились бы все на хрен!!!