Вот попробуйте доказать,что хоть кто-то из вас тут трезвый..в данный момент..(там)

ПРЕДУПРЕЖДАЮ:

Кто побежит подсматривать-автоматически,признаёт что опрокинул стакана 2-3 огненной воды..
------------------------------------------

Канадский тест на трезвость, который пройдет не каждый даже в здравом уме

====================================================================
Однажды один из посетителей бара в Ванкувере обнаружил на подставке для кружек вот такую головоломку. Выяснилось, что заботливые хозяева бара предлагают пройти ее всем, кто сомневается, стоит ли продолжать веселье или пора остановиться. Эта загадка вам точно пригодится сегодня вечером.
Условия просты: нужно всего-навсего помочь вороне добраться от зеленой стрелки до красной, чередуя красные и зеленые точки и минуя два одинаковых цвета подряд.
Итак, поехали?

Доброго вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не... я лучше сразу признаю, что пьян в хламмммм
(тут нет никакого решения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С первого раза прошел
_
Советник (3829)
навіщо
даже доказывать не собираюсь: я пока трезвая. не верите - мне по фиг
Хранитель Истины (448314)
Прошел лехко. А в чем прикол
Верховный Наставник (158759)
в условии нет того...что один раз можно один шарик пройти или нельзя возвращаться...значит легко всё получится...)))
Наставник (33504)
канадский тест? славянину? ненутычо, прикалываешься штоле?
наши завсегда напролом шли...
привет!
секунды за 3-4 прошел
Доброго! )
'D
Верховный Наставник (109416)
получается...я тут самая нетрезвая)) я сошла с дистанции уже на чтении условия))
Хранитель Истины (487910)
И пытаться не буду!