Знаток (291)

Поллитра водки для тебя-это много,мало или нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132812)
Не выпью столько.
не лезет водка мне.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Если учесть,что я так ни разу ее и не пробовал,то думаю это ооооочень много.
Наставник (67626)
Не моё
Верховный Наставник (122711)
Маловато было.
Наставник (70027)
На день - маловато будет!
мало, конечно. я ей сорняки опрыскиваю, чтоб сдохли. на 8 соток больше надо))))))))
Наставник (56173)
Смертельно
Верховный Наставник (109447)
Приятель 160кг весом перед тем как пойти на праздничное застолье,выпивает 2поллитры водки,чтобы чувствовать себя наравне со всеми.
Были времена: ноябрь, Кавказский хребет, а мы пёрли в гору или по горам по снегу... вечером на стоянке ужинали и выпивали вшестером по ***сят грамм на рыло из поллитровки, запивали какавой со сгущёнкой. Вставляло так, что мама не горюй: сразу вырубало в сон!!!
А сейчас, чё-то не вставляет водка, романтизьма нету, потому и не пью её!!! Винишко сухое - это в тему!!!