не еште хлеб это яд! всё что в магазинах продают это яд,дрожжи яд! не травите себя! вы понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144913)
ага и в аптеке ничего не покупайте там тоже яд продают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
вывод - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ СО ЖРАТВОЙ В ЦЕЛОМ!....
Хранитель Истины (259114)
глютен яд, сахар яд, соль яд.
Верховный Наставник (117008)
Я понимаю и поэтому не ем. Только пью.
почему это дрожжи - яд? даже когда пекут на закваске, добавляют дрожжи. вот закваска вполне может стать источником инфекции.
вообще, раньше, дрожжи делали из хмеля. хлеб на таких дрожжах ароматный, вкусный. но на производстве такие дрожжи не делают.
Хранитель Истины (271187)
Пошел на хуй, идиот. На дрожжах самый что не есть настоящий и полезный хлеб печется, не чета сегодняшнему химическому на разрыхлителях.
Верховный Наставник (126784)
Есть такая страшная болезнь со 100% смертельным исходом!
Называется жизнь. Постарайтесь не заразиться!)
Верховный Наставник (173572)

Свой хлеб у нас. Кстати, именно так называется книга французского хлебопека Ришара Бертине, прочитав которую, я и начала печь хлеб. Рекомендую!

Верховный Наставник (191141)
А тут один чел все птичек травит им..и хвалится!