Вы когда смотрите на худых женщин,вам их жаль ,сочувствие проявляете ,особенно с синяками под большими глазами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Смотря до какой степени эта худоба, иногда жаль, иногда мне нравится стройная фигура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Я ими восхищаюсь.
Мудрец (18707)
ну конечно) я ваще всем сочувстую)))
Верховный Наставник (241206)
Смотря какая худоба - и я худенькой была!

МАЛЕНЬКОЙ

И ПОСТАРШЕ
Хранитель Истины (372383)
Худых не жалко, так как знаю, что часто они сами недовольны этим, но ничего поделать не могут
Жалко болезненно-худых, которые не доедают из за нищеты, но в реальной жизни их не вижу
Те, кто худые, потому что надо (модели, балерины и т.д.) сами выбрали свой путь, чего их жалеть? Наверно ж они наслаждаются выбранной профессией
А синяки у всех бывают, не только у женщин. Немного жаль, хотя это бывает наследственность

Хранитель Истины (274100)
В онкологии настолько худые, что смотреть без боли невозможно!!! Это не стройность. Это болезнь. Которая сьедает человека. Боль и слезы. Здоровья Вам!!!!!!