стратигический интерес в Сирии для России какой? что Россия с этого имеет и народ России

военные гибнут как пирожки,самолеты сбивают ,ракеты туда и бомбы скинуты,и всё это налогоплательщики Росии оплачивают какой то интерес!

в чём цимес данного мероприятия? в чём выгода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
с территории сирии идет дешевая нефть, очень дешевая. вот этот канал и перекрывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61066)
есть пиво кароч , будешь ?
Верховный Наставник (191141)
А то что игиловская хрень полезла бы дальше к нашему югу..Да и база подскока теперь есть в любую точку данного региона..а вдруг!! При том наемников-пиндосов лучше громить на чужой территории и при том массово!)
Наставник (43369)
Только прочёл на фейсбуке сушку сбили лётчик в плену
Верховный Наставник (130314)
Банкиры нефть отжать хотят у других бандитов.
Верховный Наставник (181982)
ИГИЛовцы торговали контрабандной нефтью массово, дёшево.
На это вооружались, множились, вербовали, привлекали детей,
под угрозой были торговые отношения нефтепродуктами, а значит в какой-то степени жизнедеятельность многих стран.
Мы же не знаем все витиеватые тонкости ситуации, "кружева" угрозы экономической и политической.
Одним словом, игил - это разрушающий вирус.
Верховный Наставник (109467)
Штаты пытаются расчистить путь под газопровод, который они собрались провести из Катара в Европу.То есть кто и по чем будет торговать газом.Были созданы, вооружены и обучены отряды, так называемой, умеренной оппозиции, которая должна была свергнуть режим Асада в Сирии и дать карт-бланш америкосам на строительство.Американцы думают, что используют мусульман в своих целях, а мусульмане, – берут деньги и всё, используют это только для себя.Теперь вот ИГИЛ, сформировавшийся из тех самых отрядов умеренной оппозиции, угрожает всему миру. Россия решилась на защиту своих интересов

Ї
Верховный Наставник (223955)
Гадить на Ближнем Востоке.
Гадить миру - это вообще предназначение гибридной Орды коммуняк.
Тут про ещё один проект Кремля граждане вспомнили, про ИГИЛ
...и над Синаем люди за что погибли...за чей-то...какой-то интерес...
Военные хоть знают на что идут...