Посоветуйте мне фильм....который не нужно смотреть. И книгу. Которую лучше сразу в печку сунуть, +

не раскрывая даже.....и я вам Спасибо скажу. Вот........))
Глянул тут по ТВ один сериал..... 10 секунд смотрел - и переключился с непристойными ругательствами.....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173572)
Начала я тут смотреть хваленую "Нелюбовь". Через минуту выключила... ну да, с нецензурными словами. "Меня никто не лю-у-у-у-бит, я несчастная такая...". Кому как, а я такое терпеть не могу! А, еще про книги. "50 оттенков серого" - редкая хрень. Я, правда, всю не осилила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Гоголь.начало.
ПСС Маяковского и Ленина.
Наставник (28153)
Зомбоящик.фильм такой.Муви 43.из книг-"Чапаев и пустота"
Наставник (67626)
Стока негатива)))..тогла поешь и вкл. Музыку