Царь был поставлен на царствование Богом(так считалось по крайней мере) и посему его народ восхвалял! Президент богом не поставлен-так почему же его тоже народ нонче хвалит.а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145811)
Вся власть от Бога.Какой народ,такая и власть...В разбойничей шайке не может быть атаманом святой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Народ также жаждет царя как и раньше,вот и видит в президенте не наемного работника,а царя и такое наверно только в России.
Верховный Наставник (154100)
перевыберем и на царствие поставим.не с сы парфенчик
Хранитель Истины (371180)
ибо хвалебное место пусто не бывает однако