стой тут иди сюда. ой нет я не знаю. Вы всегда понимаете, что от вас хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
Мне приходится. С работой связано. Я всегда дотошно уточняю, доколе в деталях не пойму. А после? После могу и послать, ой! Нет. Вежливо объяснить, что добиться ото меня желаемого невозможно, в силу множества объективных причин и оченно веских обстоятельств!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно понимаю,особенно когда:Эй вы,трое,оба сюда подошли