Мужчины не могут без женщин, женщины без мужчин.. Почему же так трудно дается взаимопонимание? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Иногда эгоизм перевешивает любовь...
Тогда чаша весов накреняется и падает, ломая гармонию жизни и любовь в ней...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3980)
не легко жить другим,когда собственное Я говорит,что оно главное.
Верховный Наставник (188222)
Штоб жизнь малиной не казалась …
Наставник (59965)
Всё,что имеет цель и личное желание создаёт трудности, например, в медитации не получится расслабиться если сидеть с целью, хотеть и стремиться.