Почему разведки России и США невзирая на санкции продолжают сотрудничать? Ваше мнение...

Разведчики, видя тупиковую ситуацию у политиков, работают напрямую. Отсюда все эти визиты в США и обратные, о которых пока молчок. Именно эти люди знают подноготную Мира и кто чего стоит. «Решают вопросы»...

так вижу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ты ещё до сих пор не понял, что Госдеп здесь командует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Действия разведок нам неизвестны. Поэтому пассаж "продолжают сотрудничать" - это пропагандистский трюк с обеих сторон.
Наставник (55436)
а может они там не сотрудничают, а ругаются. Или делят что-то.
Или стрелка у них там
Нельзя им не общаться
Наставник (51980)
Наверное выгодно
Советник (4339)
Две враждующие разведки, которые имеют некоторые точки соприкосновения на взаимовыгодных условиях. Ни больше, ни меньше. Каждая разведка работает на своё государство, служат своим политикам, ибо и сами находятся не вне этой политики.
Верховный Наставник (109447)
У них общак в банке один