Куда мир катится?Изнасилованные европейки покаялись перед мигрантами.

В странах Евросоюза набирает популярность флешмоб #sorry, запущенный в соцсетях 30 января жительницами Германии, Швеции, Дании и других стран Европы. Целью акции является покаяние европейских женщин перед беженцами за развратное поведение и одежду, которые вынудили мигрантов совершить сексуальное насилие над женщинами.
«Мы зря их обвинили в сексуальном насилии. Они помогли нам переосмыслить свой образ жизни и стиль одежды, осознать, что нам пора меняться», — сказала организатор акции Бритта Борг.

Каются перед мигрантами не только женщины, так жестоко изнасилованный мигрантом из Сомали европейский политик-левак Карстен Нордал рассказал, что кается перед беженцем-насильником.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258190)
Ага, недолго мучилась старушка-Европа. Кирдык этой самой Европе. Не могу не вспомнить в который раз ... А Меркель мигранты ещё скажут своё " большое человеческое спасибо",это ведь её прямая вина, расплата за царствование.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
М-да А может они скажут что еще сами себя насиловали?
Верховный Наставник (182281)
Как нам жаль таку европу, е*анную в рот и попу. Украина цэ еуропа.
не удовлетворили.
Наставник (72624)
Изнасиловали! Изнасиловали..Где когда ? Здесь, двадцать лет назад, а почему сейчас кричишь? Приятно вспомнить
Наставник (51980)
Для того и звали, чтобы генофонд обновить, а некоторые несознательные не хотят, чтобы его без учета их мнения и желания обновляли
Хранитель Истины (492223)
Если человек идиот, тут и декапитация не поможет