Жириновский предложил переименовать Волгоград. Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334474)
Я ЗА!!! Сталинград!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Пущай жители города решают. Им жить, им гордиться своим выбором.
Наставник (72635)
странно при чём здесь он... это давно обсуждают причём весь народ
Наставник (51980)
Если только в Сталинград, то не против, но нужно спросить у самих горожан
Советник (4339)
Жириновский предложил переименовать город не потому, что ему хочется его переименовать, а потому, что это достаточно популярная в народе идея; и такое "предложение" может ему добавить несколько избирательных голосов. Что же касается самого переименования, то меня вполне устраивает и Волгоград, но если его переименуют в Сталинград, то и такому названию я буду доволен.
Верховный Наставник (131227)
В Сталинград согласен.
Верховный Наставник (129176)
Пусть он лучше свою партию переименует.
Наставник (54611)
Только после переименования столицы в "МоскваБад", там докуя денег на замену всех табличек, печатей, бланков и названий бюджетных и госучереждений. Прикинь, "Правительство МоскваБады", или "Городская Управа"МоскваБады"
Лан, не будем уподобляться клоунам, пусть дороги по области в порядок приведут и за это ратуют, "госдумовские мечтатели и пиарщики", и некуй пожилых людей бередить, имхо.
Уже до Жирика сто раз предлагали, шустрый, это он перед выборами голоса себе добавляет, жиденок хитропый, он ради голосов и себя не по боится предложить если што..)))
Хранитель Истины (399600)
В Жириноград.
Хранитель Истины (493072)
За его счет