Вам кто больше нравиться,Орнелла Мутит или Виктория которая Сегодня добрая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
обе отлично играют.Давно их знаю.
Наставник (50459)
покажи кто такая виктория? ну сылку например
Хранитель Истины (306753)
Бери обеих!
Мудрец (18222)
Мне Фокс Малдер - всегда и навсегда!))) А тётиньками пусть дядиньки интересуются!))))
Наставник (38971)
О чём это?
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Хранитель Истины (393206)
" Мальчик, ты кого больше любишь - маму или папу? " - после такого вопроса семейный скандал гарантирован...вне зависимости от ответа ребёнка...))))
Мне торт бисквитный нравится...а женщину или хотят по мужски или не хотят..
так вот я всех всегда хочу..
перефразирую...кто из них мне более импонирует ..
у обоих (да простят меня прекрасные дамы за пересуды за спиной) есть много интересных черт КАК у ответчиков..
Верховный Наставник (146736)
Не знаю , не пробовал .....
Просветленный (586801)
Золотой фонд ОПС, можно сказать...
Наставник (94188)
Вот зачем такие вопросы задавать... Теперь я буду думать всю ночь - кто из них мне больше нравится...
А так я - к ним обоим неровно дышу...))))