Вопрос извращенцам вроде меня))

Гы) Сама ржу, но расскажу. Решила я СО СТОРОНЫ посмотреть на СЕБЯ.
И сделать это с помощью камеры. Установила, врубила таймер, и первый час
помнила, что я под "наблюдением", минимум естественности. потом отвлеклась
на телефонный разговор, взяла на кухне банан, пришла под камеру...
ЭТО УЖАС! Я ем банан без малейшей эротики, кусаю как в последний раз,
щеки как у хомяка, челюсти двигаются как пропеллер...

ВЫ ЗА СОБОЙ пробовали наблюдать со стороны?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140165)
У меня "добрые" люди в наличии, всегда найдут где укусить и что высветить прожектором своих речей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кому я нужен, чтоб наблюдать за мной...
Просветленный (502334)
тут видео надо было снять со мной - не разрешила выкладывать))))))