если завтра война ваши дети пойдут или косить будут как в 90е?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За кого воевать то. за олигархов что ли? Если только за деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225698)
война кругом. и от желающих в ней поучаствовать нет отбоя.
Хранитель Истины (448819)
В такой ответственный момент каждый должен сам решить свою судьбу. За ваших детей мы ручаться не будем. Кто знает, может они косить не будут, а сразу в полицаи пойдут.
Верховный Наставник (101294)
Кто ее заварит, тот пусть своих детей и посылает туда в качестве мишеней.