У вас есть горшочки для духовки? А что вы в них готовите?

Уже давно подумываю купить....А надо ли?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Есть.
ВСЁ!
МЯсо,рыбу,курицу,просто овощи
Положил да донышко мясо-сверху овощи,сметаной залил - в духовку запхал.Удобно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Стоят, родимые))
Ничего я в них не готовлю)
Верховный Наставник (140317)
картоху с курой запекать
Наставник (43110)
пару раз пробовали по назначению,,а теперь
сахар лежит (не проподать же добру)
Хранитель Истины (427051)
Есть,жаркое готовлю,порционные. ..себе с шампиньонами, остальным-без

Не нужны они,большее время-лежат,как наиграешься
Верховный Наставник (165741)
есть ,раз в год что нибудь в них делаю )
Просветленный (714943)
Есть, не готовлю. возиться с ними лень, То одну утятницу моешь, а то 4 горшочка мыть, вот на фига? Да и большеваты они у меня на одного. Из утятницы сколько кому надо, столько себе и положат, а тут уже готовая порция, ну как-т ни туда и ни сюда. Гостям, конечно красиво в них подать блюдо можно в стиле а-ля рюс
Наставник (35359)
есть-стоят себе....зашла почитать-вдохновиться-видимо будут стоять дальше)))