На ДР на работе как проставляетесть, какие напитки\блюда носите? или в кафе\ресторан\домой зовёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503342)
На 55 вывозила всех коллег и семью на теплоходе по Москва-реке на 4 часа))
на работе в обычном режиме: когда из дома, когда на заказ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
хорошо тем кто в конце января.начале февраля-можно новогодний оливье
Я на ДР в отпуск линяют... Ну их всех.
Верховный Наставник (240070)
Пока не знаю.....кто-то просто торт несёт, кто-то прям стол накрывал. Я скоро буду отмечать и пока не решила как
У мужа на работе принято или из пиццерии заказывать, или, если гулянка глобальная до вечера, то всякую еду из кафе соседнего, типа плова, шашлыков и тп.