Как разблокировать колодки, если примёрз «ручник»? Феерический способ!!!

Среди прочих есть и такой, только женщины будут им недовольны

* Пописать на барабаны. Если другие способы применить невозможно и позволяют моральные принципы, то находясь где-нибудь на трассе или в поле, можно применить и этот способ, только нужен хороший запас

https://vmiredorog.ru/v-dorogu/89-kak-razblokirova...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278717)
Вапрос №1 - а Чо такое Ручник и наККуя он нужЭн????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
примерзали, помог обычный балонникпостуча по барабанам не снимая колес
Наставник (40074)
Выходи на дорогу и поднимай руку, дальнобои помогут
Верховный Наставник (154133)
м л я ть --хоть весь автомобиль о б о ссы --колодки не примерзают, а замерзает тросик ручника в оплётке--вот колодки и не сводятся)))))))))))))))
Мудрец (23972)
ога. даже автожурнашлюхи вещают не ставьте на ручник зимой колодки примерзнут а вот просушить колодки никто не советует. Почему?
Верховный Наставник (101294)
Нинаю, поэтому зимой на ручник не ставлю
Верховный Наставник (120954)
Молотком по барабану или суппорту))
Хранитель Истины (281982)
за 10 лет владения машиной ни разу не примерзали)!