Как хорошо что нет ирка вал и ейного друга вити,...развёл здесь сразу бурную деятельность,идите все

сюда, идите все туда, мудазвон сказочный ((
Воздух чище стал))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427869)
А Кузьмичу они нравились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
Верховный Наставник (213602)
чёта пришли-ушли...опять штоле в цугундер загремели ?
UNA
Наставник (98884)
а мне иравал нравилась она хорошие вопросы задавала получше здешних мымр
Верховный Наставник (107980)
да всем не угодишь. Одних плохих поотправляли в "тюрму", а вторые, которые таки-же пооставались. Кому тот безобидный Витька помешал?
Верховный Наставник (134861)
С Витей я дружил.... гастершу Ирку не переваривал...
Хранитель Истины (448843)
Поражает ваша наивная непосредственность! Ейный друг Витя здесь присутствует сейчас, как минимум, на пяти аккаунтах. Вы с ним постоянно контактируете, отвечаете на его вопросы. И эти аккаунты у него здесь появились несколько лет назад. Кто с ним дружил тот так и с этими аккаунтами дружит.
Плохой акк у него отправили в "тюрму", а вторые таки-же пооставались.-2