Когда мой сын был маленький, то он обязательно брал на улицу игрушку, чтобы держать её в руках и

и чтобы все видели что он не просто так мальчик, он хороший мальчик которому мама покупает много красивых машинок...

Как думаете, зачем бабки и деды ходят с палками? чтобы показать что они не просто так бабки и дедки?
это я снова ходила в магазин((((
Дополнен 6 лет назад
они так резко вмазывают палками о кафельный пол, что я жалею что не надела памперс, мне хочется убежать ибо бабки и дедки безжалостны и беспощадны в своей злобе и люди беззащитны против них
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69890)
сами скоро такими станем......как-то ехал зимой на ГАЗели-загорелся красный-торможу...машина проскользила лишних пару метров и остановилась непосредственно перед пешеходным переходом....дедулька неспешно начал переходить дорогу....остановился и не приминул постучать мне своей тросточкой по капоту-чтото гневно крича.... и так-же неспешно проковылял дальше))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
я думаю, что у них головокружение... или тело таскать уже нет сил...
Гордятся ага...
Просветленный (503833)
Во Агнесса загнула....
Верховный Наставник (233720)
возможно, лет через .... ты будешь такой же бабкой, разбивающей кафельный пол. в таком возрасте с мозгами-то не супер становится(((