Если у вас в кабинете на работе стоит диван, вы приляжете поспать часочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В случае, если хочу увольнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Нет)
Хранитель Истины (274100)
Есть место, нет времени.
Его просто катастрофически нет.
ТЕПЛЫХ ВЫХОДНЫХ!)
Наставник (55493)
на 45 минут)
в обед)
А видеокамера? ))) я в шкаф пряталась от нее, чтоб прикорнуть, но и это не помогало, ибо в этом случае приходили сами посмотреть что вообще происходит)))
А вообще много раз видела, как в солидных офисах спали на диване не в одиночку и во всех смыслах))))
Стоял)) Спала сидя
Верховный Наставник (213737)
я и все 24 часа могу...