В каком доме Вам не уютно ? ...)) Внешние признаки неуюта можете озвучить ? Доброе утро , дамы и господа !

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
1. Там где грязно.
НЕ в том смысле,что "художественный беспорядок" ,наведенный детьми или творческой личностью(ну краски-нитки там раскиданные),а когда дома ГРЯЗЬ...ходят в уличных ботинках, запах неприятный,пыль по углам,окна не мытые...
2.в заброшенных зданиях......
3.Ну, в части казенных зданий))Типа больниц с длинными коридорами и мигающими лампами.Хотя сейчас там уже нормально становится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
В казенном.
не люблю маленькие городки, такая тягомотная тоска там, а на лицах людей депрессняк беспросветный
Наставник (55405)
В грязном, не переношу грязь.
У меня когда не было своего жилья, я очень реагировала на жилье.
Мне так обидно было, что вот у людей есть квартира, а в квартире ср-ач.
Пусть не будут дорогие обои и дорогая мебель, пусть все будет ооооооооочень просто, но мне главное, чтоб чисто было
вот еще, не люблю когда много мебели и хлама всякого
Наставник (51321)
В чужом, Уют, это интимность, моя энергетика.. и чтоб никто не нарушал!

Верховный Наставник (233534)
Мне неуютно в доме, в котором мне не рады(
А внешне...ну, наверное, отсутствие
текстиля. Не нравится все еще модный стиль хай-тек.
Мне неуютно без штор на окнах и мягкого пледа на диване.
Доброе утро, Кири)
как ни странно само понятие дом,вызывает у меня априори ощущение уюта.я наверное смогла бы обжить абсолютно любой дом )
а вот там где люди не те или эмоции не те
противоречащие моим так сказать вибрациям..
там мне и плохо.
Наставник (35610)
Неуютно в каменном средневековом замке
(там холодно, мрачно и гулко).
Просветленный (644130)
в грязном и вонючем доме я даже не сяду. найду причину уйти, и никогда туда не заходить.
Наставник (82036)
Там, где стерильная чистота и повернутая на этой самой чистоте хозяйка, стремящаяся всячески ее подчеркнуть. В музеях и то пыль бывает.