Выходите из дома по своим Делам, а вам с работы звонок, вы явитесь или пошлете всех нафуй ?

Я послал, и еду туда где я не был четыре месяца..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бывает и возвращаюсь, но редко.... я обычно с ребенком отпрашиваюсь. Его не оставишь.
Доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Пошлешь тут.... В понедельник надо с лодкой будет на работу идти, зальют все слезами и слюнями((((
Если это мой выходной, то пошлю.
Верховный Наставник (127584)
посылаю...
Хранитель Истины (288233)
Нет, не получится, на час появлюсь и уже потом по своим делам.
Верховный Наставник (240253)
Если это в выходной и мои планы важные - пошлю всех и пойду куда шла!))
Доброго дня тебя
Хранитель Истины (422847)
Тебе нельзя посылать...)))))