Человек с сильнейшей энергетикой и эмоциями - вы его встречали в жизни, опишите,что это за человек??

Вопрос не мой. Я позаимствовала его у одной моей подруги..... дорогой для меня.) Из числа немногочисленных подруг, которых у меня очень мало.
Дополнен 6 лет назад
Я сделаю лидером. Это важно.
Мёрзну.
Спасиб за ответы.)
Дополнен 6 лет назад
Да и прост интересно)
Воистину.)
Ещё раз - спасибо ответившим)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (40067)
Свекровь моей подруги .
Умна , мудра , аристократична , дама с идеальным вкусом ( когда -то ее приглашали в Мариинку частным консультантом по историческим костюмам ) , блестяще образована , счастливая мать и идеальная жена ( дважды жена ) , чудесная бабушка !
С эмоциями у М.Е. все по королевски : милая улыбка , голос как тихая музыка , изящная поза , элегантные жесты .
Но если скажет так скажет ! ...)))
Хохотать буду , что тот жираф : раза 3 - 4 !
И думать - вспоминать долго - долго .
При внешней слабости и хрупкости - сильный характер !
Не слышно М.Е. и не видно , но все , вся семья и друзья семьи смотрят на нее , слышат даже то не многое тихое ее ...
Мудрость это не в трубы трубить ...)))
И настоящая красота светит ровно , как Солнце .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Понятие энергетика это вещь растяжимая.У меня приятель обладал сильнейшим гипнозом,это тоже энергетика.Но такой тихий Шурик был...Был у меня начальник прибежит...буря эмоций,наорёт.Уйдёт все посмеются и всё по старому.Был начальник управления.Выходит в туалет,идёт по коридору.Секретарша по селектору предупредила всех.В отделах тишина,не то что кто то в коридоре.Никогда голос не повышал...боялись до ужаса.Эмоции и энергетика только у артистов.И то они часто от зала вампирят,своей нет.А кто вампирить не умеет быстро загибается.
Хранитель Истины (330230)
интересный вопрос. и ответ bruho интересный и правильный нав.
я такого сочетания Два в одном не встречала.. нав только то или только это-иначе чела взорвёт
чел-эмоция-ну это чума-улёт- прогрохотало и пронеслось как летняя гроза-типо Жириновский.
энергетика-это эксклюзив,чел сильный-ему эмоции по мозгам не бьют ему это без надобности.возможно это Иисус Христос
Наставник (69333)
Это старший брат моего деда,который потерял руку на Германской войне,служил у Белых,бежал в Китай.
В 28-ом вернулся оттуда нелегально к семье.Из 3-его сыновей старшие оба погибли в Сталинграде.Он с 1896-го г.р.В семействе он был старшим ,а мой дед был младшим.Всего их было 10 братьев и сестёр.Упырь -сталин "прибрал" всех:до "оттепели" остались лишь 2-ое их.
Хранитель Истины (253622)

ЭТО МОЙ ОТЕЦ

прошёл СТАЛИНГРАД!
жил с 1922 по 1983!
Я ГОРЖУСЬ ИМ!

Верховный Наставник (127463)
не мёрзни..
Тресни сотку... всё пройдёт....
Юля Бууууу ,вам знакомая )
Наставник (45664)
Моя хорошая знакомая. Она "заполняет собой пространство", от нее "искры летят",
многоталантлива, любит жизнь во всех ее проявлениях и очень вынослива,
хотя иногда устает от людей и вообще-то их не слишком любит!..
Просветленный (541978)

У меня бабушка такой человек.
Хранитель Истины (309009)
мне кажется, что это я...))))))))
Хранитель Истины (422168)
Я хотела бы встретить такого человека...)))Надо с Любашкой еще раз встретиться...)))))
Верховный Наставник (233419)
Да. Дочка моей подруги. У нее, в отличие от энергетики,
описанной в первом ответе, она положительная.
И эмоции такие ...ну прямо мощным напором брызжет задор,
радость и веселье. Она с детства заводила и душа всех компаний и праздников. Кстати, благодаря именно своей мощной положительной энергетике, она чудом выкарабкалась из страшной болезни... После курса хим.терапии, потеряв все волосы, хохотала над собой, снимая парик и демонстрируя лысую голову. Болезнь отступила и волосы выросли гуще и краше прежних.
Хранитель Истины (252875)
Думаю, что энергетика человека и эмоции - это зеркальное отражение одно другого.
На невидимой грани этих отражений в друг друге и возникают такие явления, которые обычно отражены чувствами в песнях, которые нам нравятся.
Когда одному человеку необходима такая энергия другого человека, он это трактует как нехватку глотка свежего воздуха или воды, а может и огня, тепла...
Мирозданье — лишь страсти разряды, человеческим сердцем накопленной... (Б.Пастернак)
Набравши море в рот, да прыскает вселенной... (О.Мандельштам)
Я знаю много таких людей и мне не чуждо их понимание предмета.

Наставник (35610)
Подругу никак не отнести к здоровым людям. но экстрасенсы говорят,
что у нее сильная поддержка и земли и неба, и организм справляется.
Она умный, веселый и активный человек.
Верховный Наставник (154095)
не припомню.тока нервные .дерганые и ипанутые
Хранитель Истины (383097)
О да!!!!!
Это моя старшая дочь!!!! Пипец ,какой-то энергетический шквал эмоций постоянно!
Верховный Наставник (182640)
Если я тебе скажу , что десятки человек до сих пор пишут из Армении , что улица без меня пустая , поверишь ?)) но у меня для других именно позитивная энергетика .
Я даже не знаю как это происходит , но я реально наполняю пространство собой , по этому часто мной вампирят и сейчас чаще я ухожу от таких людей. С годами все устаю от этого. То есть слишком много негатива от других ...
Энергетика...эмоции...
Ничего не знаю))))
У меня харизьма...так и прёт))))))))