Люди,пришла к вам подружку Олечку Грасс поздравить с днём рождения!!!!!!

Дорогая Олечка,поздравлЯю тебя с Днём Рождения,ты у меня самая лучшая,самая верная и самая проверенная годами подружка,будь здорова и счастлива и помни,что работа не волк,в лес не убежит,люблю тебя Олечка Грасс!!!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (25817)
спасибо всем огромное за поздравления...,
это не самый был весёлый День рождения...
Машуля....милая моя родная ...столько лет...,
ты знаешь сколько радостей имею я и бед..,
тебя хочу обнять, расцеловать, прижать к себе...,
спасибо, милая, огромное тебе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
Всего, всего..)))
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (330191)

Наставник (72847)

Поздравляю,Оль)

Хранитель Истины (390777)
Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.)

Хранитель Истины (288485)
Поздравляю!) Счастья ей!!🌹

Хранитель Истины (487901)

Хранитель Истины (334458)
Присоединячюсь с удовольствием. Ведь деушка такая симпатишная! Моё почтение и поздравления.

Хранитель Истины (492200)

Наставник (38272)

Верховный Наставник (127565)
Кто такая,почему не знаю..!? Имя красивое..Так что с днюхой Оля....!!!Удачи,счастья,здоровья..!))

Наставник (77072)

Верховный Наставник (113814)
С днём рождения!))