.
Наставник (38600)

Почему из всех макаронный изделий, украшением для ушей выбрали именно лапшу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141267)
дико извиняюсь))но лапша — сплетни, ложь, лапшица, вермишель, обман, бахрома, ремень, джемпер, выдумка Словарь русских синонимов. лапша сущ., кол во синонимов: 23 • бахрома (9) • … Словарь синонимов подсмотрел в википедию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
потому что ее удобней вешать
Просветленный (509683)
По традиции
Наставник (72919)
Однако, ракушки сложно будет на ушах развесить,ну чтоб без молотка и гвоздей...
Мудрец (22915)
По фигуре.
Наставник (25742)
Выбрали,из-за массы достоинств:мелкая-много повесить можно,липкая-плохо снимается,не всегда есть пинцет под рукой.
'D
Верховный Наставник (109416)
Она универсальная и подходит всем. Без учета возраста, пола, особенностей внешности. Как джинсы)
висит красивее