Вы прямо как с луны упали,это где можно отдохнуть на 34 с человека 10 дней под ключ,с перелетом и драчкой с утра до вечера и экскурсиями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
Я послушать специалистов в области туризма)))
Хотя 34 тысячи и правда дорого для эко-туризма, другого предложить мы не можем)
Хотя это только в ОПС носом воротят , едут россияне и еще как)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
заходи
друзей не бери
Хранитель Истины (430904)
С чем? С дрочкой? нет уж, увольте-ссс....
Турция и Греция.
Ну правда, что там делать в Беларуси?))
В Греции хоть развалины есть и амфитеатры,
а в Беларуси что - трактор Беларусь и огромное картофельное поле?))
Верховный Наставник (233023)
Вы там в Питере своём совсем опупели. 34 тыщи для нашего сельпо, это несметные деньжищи.
Одной водки можно 200 бутылок купить (10 ящиков) и бухать полгода, покамест черти не придут,
или не прилетят инопланетяне
Там моря нет.
Дороговато. И ещё, туда едут отдохнуть, когда надо остановиться. Понимаете? ОСТАНОВИТЬСЯ. Не знаю, поймёт кто или нет. За морем я лечу в другую страну. А в Беларусь еду на машине.