Чет мультик хочу пересмотреть,а забыла название.Сюжет про приключения цыпленка на ферме,старый такой...помните ?)

Смотрела его в 90х ,там ферма главный герой этот цыпленок и момент там то ли с ураганом то ли с сильным дождем был ))

Старый в общем мульт
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Цыпленок", 1943. Приветствую!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369546)
"гадкий утёнок"...
Наставник (76390)
Помню. Там ещё песня была такая : слова забыл, а мелодия такая тра ляля тра лялятра ляля.