Хороший он человек, Тиллерсон, просто святой ангел!) Прилетел и предупредил!)) +

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал Мексику быть внимательной к возможному «вмешательству» России в президентские выборы в стране, которые запланированы на 1 июля.

«Мы знаем, что Россия запустила свои щупальца в выборы по всему миру... Я советую Мексике внимательно следить за происходящим», — сказал он на пресс-конференции в Мехико по итогам встречи глав МИД стран Северной Америки.
Если результат не устроит Штаты - ясен пень, Россия виновата!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
будем посмотреть, как сша доживет до мексиканских выборов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
думаю, что мексиканцы не настолько тупы, чтобы это всерьез воспринимать
Верховный Наставник (173518)

Волосатые щупальцы мордовской хунты - Гоблин, как выясняется, провидец. Кстати, предложение хорошее - отрубим волосатые щупальцы империалистическим ястребам!
Хранитель Истины (258190)

Да, что же это такое-то...ни на что времени не хватает, чо-то про Мексику как-то подзабыли, спасибо "святому" Тиллерсону, что напомнил.