Как думаете,те кто передает то что о вас говорят другие,они добрые люди?)

картинка просто так..мне мужчина понравился..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35359)
я обычно спрашиваю с какой целью они это делают-чем очень смущаю и пресекаю эти разговоры и еще добавлю-что за моей спиной меня можно даже бить-я не возражаю)))люди бывают в сердцах могут говорить малоприятные вещи о нас-а вот люди которые передают -ничем хорошим не мотивированы-цель-расстроить,поссорить и т д....да вообще-верить нужно глазам и поступкам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
я не так популярна, чтобы обо мне говорили))
Привет, Аечка)
А о людях...мне всегда хочется видеть людей хорошими...даже если они не очень хорошие))
Наставник (97415)
К сожалению, сплетни зачастую разносят те, чьи имена нам известны....
Те, кто передает мне, просто передасты)))))
Верховный Наставник (213183)
Обо мне не так много говорят, как хотелось бы...))))
Наставник (55405)
На работе таких людей, ну просто порой необходимо иметь, по простому стукачи, они удобные.
Если подруга придет и скажет, что про меня кто-то и чето сказал, я послушаю и сделаю выводы.
Смотря кто передает, могу поверить, могу и не поверить.
А ваще, мне покую, кто и что там про меня говорят
Просветленный (794109)
Что новенького?) ты спишь с Дж?) у тебя три ноги?)
Хранитель Истины (383131)
НЕ...мне всегда жаль сплетников.Раз они копаются в ЧУЖОЙ жизни,значит СВОЕЙ-то у них нет