Сильно видно лишнюю кожу на животе после похудания со 140 до 70 кг.? (фото)

Она подтягивается вроде потихоньку, только медленно очень. Боюсь, что не до конца подтянется.. Где-то читал, что после 30 кожа уже не так эластична, а мне 33 года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91042)
ты замечательно выглядишь, честно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Отличный результат! Ничегошеньки не видно, действительно замечательно выглядишь!