Есть вопрос, к вам заходить или к развратным ещё более категориям? Кстати, приветствую, кто помнит)Вопрос +++

Такая фигня, с юности. С теми женщинами, которыми живёшь и грезишь – в итоге не интересно. Интересно, в т.ч. и в постели – с теми, кого не и ценишь и меняешь, и пофик… как-то не нормально Бесит. Что это, патология, понятно, но – какая, только не отвечайте нецензурными словами, типо б л я д с тво, это вообще-то социальная проблема…
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140949)
привет Серёга!
мы здесь самые дружные
давно тебя не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та как же не помнить, помним, наш милый доктор
Давно вы у нас не появлялись
Если уж вы не понимаете, у вас все-же опыта больше, откуда нам тогда знать..
Я думаю всё зависит от того, насколько мы себе, что-то позволяем, и насколько мы любим того, кто рядом.
Хранитель Истины (487910)
Вам бы в себе хорошенько разобраться...