Z
Верховный Наставник (125006)

Вот тут часто пишут, что москвичи хорошо живут по сравнению с остальными.. А так ли это?

почему так уверенно пишут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (370701)
во всё киношники виноваты... как ни фильм про жизнь "масквачей" так у всех поголовно двухуровневые квартиры на Рублёвке, котедж-замок в пригороде, пара авто по 4-5 лямов каждая, работа не бей лежачего с бешеной зарплатой, и вся проблема жизни - что съесть на обед - таки-маки-карияки или рыбку фуку и скем переспать ночью, с генеральным или с его женой...
всё равно больше на твои вопросы отвечать не буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
Ну дык! В чужих руках завсегда... Ну ты в теме))))))))
Хранитель Истины (334443)
В Москве больше возможностей найти работу, заработать...Но стоит отъехать...
Просветленный (794109)
По телеку сказали что мы живем дольше всех других россиян
Хранитель Истины (325784)
Одна баба сказала...
Они путают МОСКВУ с КРЕМЛЁМ. И прочими тёплыми местами.
Наставник (50262)
... хочешь-не хочешь, приходится соответствовать
Наставник (81282)
Мож потому шо знают, как живут остальные?

И эт.. я чуток намекну..
Я не с фонаря взял определение "ниграматный провинциал-лапотник".
and
Верховный Наставник (210685)
...это наглая ложь!...
Москвичи живут хуже всех, мучаются в пробках, по два-три часа добираясь до работы...
Не имея даже возможности спокойно наколоть дров и подоить корову...
А уж к колодцу за водой сходить - москвичам такого счастья даже не снилось.
При этом они маются на свои нищенские доходы, тогда как в любой деревне Иркутской области любой россиянин ни в чём себе не отказывает при зарплате в 25-30 тыр...
Приветик!) Да ну, ерунда - в Москве нужно постоянно крутиться, и, без обид, вся метрополия - это гигантский людской муравейник!) Денюх там больше, а жить там тяжелее!(
Верховный Наставник (228150)
Шутят наверно, это я ласково дал ответ..