Я лично с Собчак согласен полностью -".поднять налог на транспорт до гигантских величин, чтобы лохи

были вынуждены пересесть на общественный транспорт, а избранные могли свободно ездить по столице...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
И шапку чтобы снимали и кланялись..ну,как стописсят лет назад..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Она не стеснялась в выражениях ровно до того, как решила стать кандидатом.
И лицемерить начала от всей души.
Это лишний раз подтверждает, как плохо она думает о народе. Т.е. считает, что за пару месяцев все забудут все прежние высказывания.
Наставник (26607)
не засирайте ленту конским навозом(просьба)
Советник (4895)
транспортный налог устанавливает власти 77 региона на своей территории. Собянин не будет поднимать налог
Хранитель Истины (374543)
Собчак!... Выбор народа!...
Легче заднице Ляшко стать девственной нежели Собчак стать президентом.
Насчёт этой мадам...я служил в кавалерии. У нас делалось так - если лошадь не выполняет команды всадника то лупят плёткой по спине ...всадника. Так вот, у меня тоже была плеть - я ею не пользовался, она была только для понту...)))
ну, представьте, влетают на заставу пара лихих, запылённых по самые уши, кавалеристов - наряд вернулся с границы - и тут НЗ как раз....слетаешь залихватски с коня, но не так, как делают все - а с переносом правой ноги через шею лошади! с форсом! - и сделав три шага к НЗ докладываешь, отдавая правой рукой честь...а на правом запястье висит плеть - кавалеристы же!! А у шефа Исус по сердцу босиком - топ! топ!

Но я отвлёкся...так вот, я бы её просто выпорол. Этой плетью. И больше ничего.
Верховный Наставник (169975)
очень либерально, очень)) в цирк бы ее...