кстати, хотел поинтересоваться, как по вашему мнению, культурно ли

прогуливаясь по городу при том пить кофе?
вот например, если бы я шёл по Невскому проспекту с моим воображаемым другом и пил при этом кофе, это было бы нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Норм. Я и пивко посасывал когда по Невскому прогуливался. Никто в обморок не упал от культурного шока:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230229)
Это опасно, если кофе горячий - можно обжечься и разлить на одежду.
Наставник (86597)
Совершенно нормально. Расслабитесь и получайте удовольствие от жизни.
Все, вон, хлебают и ничего...Кофе из МакДака или Старбакса! :-)
Лишь бы не медведь с балалайкой, а человек с кофе это норм
Хранитель Истины (306753)
По нашему городу я б спокойно прошла, прихлебывая. А на Украине пиво пить на улице не очень приветствуется.
Просветленный (509683)
Это неудобно, и технически, и технологически