Gl
Магистр (2197)

Чо, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49850)

А орган фотографа не глаз, который иногда ужасает , а палец, связанный со щелчком объектива...
В продолжение цитаты...

Жарки Сибири
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда важное, в неважном на первый взгляд.
Наставник (55436)
Ах если бы, ах если бы
Не жизнь была, а песня бы!!

Магистр (1419)
Вроде так... Но в основном, важное мы замечаем в последнюю очередь... И то, если замечаем...
Наставник (53040)
фокусируйся и ты

Хранитель Истины (305437)
Все знают, что надо, но мало, кто знает, как...

Кстати, на твоей картинке обехтиф не тот. Кенан никогда правильно не сфокусируецца.
Тут никан нужон...

.
Мудрец (11148)
возможно...возможно...

Жизнь свои коррективы вносит... иногда
Наставник (56560)
А кто точно знает, что в данный момент действительно важно?) Многие фокусируются на чем-то одном, не замечая всех деталей, а потом, рассматривая снимки видят что-тоновое, что не заметили в момент съемки.

Вот фокусировалась на одних собачках, а одну сбоку не заметила, а она свои делишки по-тихому сделала и оставила мне их на память в кадре.)))