С кем бы тут ....замутить....У вас вообще здесь есть мужчины-то ...ПРИЛИЧНЫЕ?? Не с

женщиной же мутить. Хотя отметила вот такую особенность: женщин-то как раз приличных и красивых и по всем параметрам которые фору дадут - здесь.... ну не уйма.... но есть.) В стократ подик больше, чем на том же майле.)) Но это не суть.
А почему так мало мужчин... на которых хотелось бы глаз положить??)
И не только глаз.....
Или это я.... привереда?)
Мужчины. Вы здесь есть вообще-то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да тут по идеи больше женские темы обсуждают, поэтому мужчинам неитересно, их в ОПС больше или в авто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мутные они здесь какие-то...
Хранитель Истины (437413)
)))))))))))

Просветленный (738684)
Ты че, не знаешь как в Европе живут? Там ты с женщиной в козырях!
Во деревня..

Хранитель Истины (325784)
У ВАС?????!!!!!))))
Это любопытно....)))
Верховный Наставник (140317)
Зачем глаз,можно ногу