Скоро Калининград станет новыми Васьками,поедете туда торговать биткоинами?

Васюками
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59654)
прикинь две пятиэтажки страшного типа и меж ними немецкий дом -половина дома-страшные советские архитекторы изуродовали то что осталось от некогда величественного города,а счас вообще изуродовали-вообщем какие накуй васюки ежеле народу нема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61249)
не , я по шахматам больше
картошкой выгоднее я думаю.