Многие женщины мечтают о большой груди(во всяком случае о большей чем та,которую дала им мама):мечтают ли об этом коровы и если нет.то почему? Почему мечтают женщины...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489560)
Дуры потому что. Большая грудь=большая нагрузка на позвоночник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Я не корова. Но о большой груди не мечтаю.
И так достаточно хороша
Мудрец (11322)
Мой любимы клип

Просто это сейчас модно. А на самом деле очень тяжело большую грудь носить
Хранитель Истины (369051)
понты и более ничего однако